Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник VOLTALIGHTING BL0012.36.3K.TB Glen
?
70x85
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Диаметр, мм
70
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Диаметр, мм
70
Лампы
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт