Светильник потолочный ST-Luce ST606 ST606.442.12 — купить в Калуге интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST606.442.12 ST606
Вся коллекция
8
светодиодная [LED]
185-265 В; 12 Вт
Лампы
185-265 В; 12 Вт
220
цоколь ; 185-265 В; 27 Вт
600
185-265 В; 96 Вт