Светильник потолочный ST-Luce SKYLINE 48 ST360.446.36 — купить в Калуге интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST360.446.36 SKYLINE 48
?
900x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
900
Ширина, мм
22
Высота, мм
44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 36 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Лампы
48 В; 20 Вт
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт