10
Накладной светильник SIMPLE STORY 1203-LED32CL 1203
?
500x88
2
Накладной светильник 1203-LED32CL
SIMPLE STORY (Россия)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
88
светодиодная [LED]
220 В; 32 Вт
Накладной светильник 1203-LED24CL
SIMPLE STORY (Россия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
95
Лампы
220 В; 24 Вт