10
Накладной светильник Maytoni Technical TR189-1-12W3K-B Zon
?
113x34
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Рекомендуем
3
Диаметр, мм
113
Высота, мм
34
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
-75%
Подвесной крепеж Zon C032C-04-MG
Подробнее
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
40x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
60
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
Трек встраиваемый Levity TRX184-131B
Подробнее
1000x50x15
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек встраиваемый Levity TRX184-132B
2000x50x15
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR189-1-12W3K-B
Артикул поставщика
TR189-1-12W3K-B
Серия
?
Zon
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
630
Светоотдача, лм/Вт
53
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
100
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В