10
Накладной светильник Maytoni Technical TR183-1-12WTW-B Basis Rot
?
238x20x25
на треке
Вся коллекция
7
Длина, мм
238
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
105
34
160
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
221
22
106
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт
-50%
на шурупах
-75%
Трек накладной Basity TRX172-R-113B
Артикул
MY_TR183-1-12WTW-B
Артикул поставщика
TR183-1-12WTW-B
Серия
?
Basis Rot
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
640
Светоотдача, лм/Вт
53
Необходимые компоненты
магнитный трек 15 мм BASITY, блок питания 48 В