10
Накладной светильник Maytoni Technical TR174-1-24WTW-M-B Points
?
620x14x10.4
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Длина, мм
620
Ширина, мм
14
Высота, мм
10.4
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Длина, мм
255
Лампы
220 В; 20 Вт
255
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
24
-50%
на шурупах
-75%
Трек накладной Basity TRX172-R-113B
Артикул
MY_TR174-1-24WTW-M-B
Артикул поставщика
TR174-1-24WTW-M-B
Серия
?
Points
Светоотдача, лм/Вт
80
Угол падения света, град
120
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 15 мм BASITY, блок питания 48 В