Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Italline IT012-5022 black 3000K Atom
?
330x22x25
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Italline (Италия)
Длина, мм
330
Ширина, мм
22
Высота, мм
25
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Бренд
Italline (Италия)
Длина, мм
320
Ширина, мм
306
алюминий, полимер
Лампы
48 В; 20 Вт
315
26
Высота, мм
24
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
220
22
110
48 В; 12 Вт
128
60
100
акрил
48 В; 3 Вт
Диаметр, мм
45
100
48 В; 12 Вт
Артикул
ITLN_IT012-5022_black_3000K
Артикул поставщика
IT012-5022 black 3000K
Серия
?
Atom
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
83
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
24
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.5 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты