Светодиодный светильник Aployt Adeli AP_APL.646.06.20 — купить в Калуге интернет-магазин Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.646.06.20 Adeli
?
300x1500
Материал плафонов и подвесок
стекло
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Adeli APL.646.06.20
Подробнее
Диаметр, мм
300
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Подвесной светильник Adeli APL.646.06.15
Подробнее
Диаметр, мм
240
Высота, мм
Лампы
220 В; 15 Вт